Главная
Новости сайта
Рисование
Анимация
Теория
Обзоры аниме
Миры аниме


Чемпионат
Манга "Город"
Другая манга
Фан-Fiction
Пресса


Термины
Голосования
Поиск на сайте
Аниме - ссылки
Рассылка
Цветовая схема
Кнопка сайта

Прислать урок


Рейтинг@Mail.ru
Рисуем аниме!

Чемпионат Весна-2009

Архив 2008: - зима-08
Архив 2007: - осенний чемпионат
  - летний чемпионат
  - весенний чемпионат

# Призы чемпионата #

1 тур: 26.02 - 05.03

Пара Победитель
1 Акими  -  Naglij Pes Naglij Pes
2 Скутер  -  Просковия Пантелеична Просковия Пантелеична
3 Alari  -  Алукардио Alari
4 MizukiChi  -  Неждана MizukiChi
5 Spirit  -  TotoRo TotoRo
6 Кларик  -  Mirra Кларик
7 Sonoko  -  Ребус Sonoko
8 Rei  -  lupoglaz Rei
9 osa  -  kammi osa
10 Danete  -  Reita Reita
11 Анима  -  Din Анима
12 Энни  -  Masata Masata
13 Пай  -  Laygret Laygret
14 Umeko  -  Indestructible Umeko
15 Ivka  -  Daina Lockie Daina Lockie
16 etagerka  -  LucifeR LucifeR
17 KeMeS  -  Dogmatica KeMeS
18 Auuyh  -  Баст Баст
19 Лорик  -  Киро Киро
20 Лира  -  Nastallika Nastallika
21 Koniks  -  Зюнька Koniks
22 Animania  -  Нейроникун Нейроникун
23 D1w4  -  KeHu Kenshin D1w4
24 N ice chan  -  Kenji Kenji
25 Joy  -  Чайнович Joy
26 Milk  -  MCR MCR
27 Хелкар  -  Midori Хелкар
28 Rolann  -  Sob Rolann
29 yukariy  -  Свет yukariy
30 Морфей  -  Angst Angst
31 Оксана  -  Serik Serik
32 ТариЭлис  -  Мюзетт ТариЭлис
33 Intro  -  Senu na Kanjou Senu na Kanjou
34 Дженки  -  Полночь Полночь
35 Natalia  -  MUZA Natalia

Неждана, Din и N ice chan тоже проходят во второй тур чемпионата.

2 тур: 05.03 - 12.03

Пара Победитель
1 Laygret  -  Reita Reita
2 Daina Lockie  -  N ice chan N ice chan
3 Анима  -  KeMeS Анима
4 Хелкар  -  Din Din
5 Umeko  -  Кларик Кларик
6 yukariy  -  Просковия Пантелеична Просковия Пантелеична
7 Sonoko  -  Masata Sonoko
8 TotoRo  -  Joy TotoRo
9 Nastallika  -  Serik Nastallika
10 Koniks  -  Alari Koniks
11 Баст  -  Naglij Pes Naglij Pes
12 MCR  -  Киро MCR
13 LucifeR  -  Rolann Rolann
14 Natalia  -  Неждана Неждана
15 MizukiChi  -  ТариЭлис MizukiChi
16 Senu na Kanjou  -  Rei Senu na Kanjou
17 D1w4  -  osa D1w4
18 Нейроникун  -  Kenji Kenji
19 Angst  -  Полночь Полночь

Angst, Rei и Natalia тоже проходят в третий тур чемпионата.

3 тур: 12.03 - 19.03

Пара Победитель
1 Angst  -  Senu na Kanjou Angst
2 TotoRo  -  Reita Reita
3 Rei  -  Sonoko Rei
4 Просковия Пантелеична  -  D1w4 Просковия Пантелеична
5 Кларик  -  Naglij Pes Кларик
6 Din  -  MCR Din
7 Полночь  -  MizukiChi MizukiChi
8 N ice chan  -  Неждана N ice chan
9 Koniks  -  Natalia Natalia
10 Nastallika  -  Анима Анима
11 Rolann  -  Kenji Kenji

MCR проходит в четвёртый тур чемпионата.

4 тур: 19.03 - 26.03

Пара Победитель
1 MCR  -  Natalia MCR
2 Rei  -  Просковия Пантелеична Просковия Пантелеична
3 N ice chan  -  Кларик N ice chan
4 Angst  -  Kenji Angst
5 Din  -  MizukiChi Din
6 Анима  -  Reita Reita

5 тур: 26.03 - 02.04

Пара Победитель
1 Reita  vs  N ice chan Reita
2 MCR  vs  Din MCR
3 Angst  vs  Просковия Пантелеична Angst

Din проходит в шестой тур чемпионата.

6 тур (ФИНАЛ): 02.04 - 09.04

Пара Победитель
1 Reita  vs  MCR Reita
2 Angst  vs  Din Din

ИТОГИ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА

Местность: дом с привидениями

1 место: Reita

Чемпионат Весна-2009

2 место: Din

Чемпионат Весна-2009

3 место: MCR

Чемпионат Весна-2009

4 место: Angst

Чемпионат Весна-2009

разработка и поддержка


Перепечатка материалов сайта запрещена!


Учимся рисовать мангу и аниме


Раскраска



Рисование целующейся парочки



Как рисовать крылья



Теория


Книги по рисованию



Изображение эмоций в аниме и манге с помощью значков